на украинском языке на русском языке на английском языке
Новости  » Подведены итоги "Літературний Всесвіт"

Эта публикация на других языках:

 на украинском языке

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ

IV Всеукраинского конкурса творческих работ школьников

«Літературний Всесвіт».

В Оргкомитет конкурса было представлено 560 работ от школьников из разных областей Украины, таких как: Волынская, Житомирская, Запорожская, Ивано-Франковская, Кировоградская, Львовская, Николаевская, Полтавская, Ровенская, Сумская, Хмельницкая, Черкасская, Черновицкая, Черниговская и Днепропетровская.

Выражаем искреннюю благодарность участникам Конкурса,

преподавателям и родителям!

Все работы делятся на 2 категории по возрасту участников:
  • младшая группа - от 7 до 12 лет;
  • старшая группа - от 13 до 18 лет.
К рассмотрению жюри были представлены творческие работы по трем направлениям:
  1. Новая космическая сказка (рассказ или сказка на космическую тематику).
  2. Стихотворение.
  3. Эссе (собственные мысли или рассуждения по поводу одной из заданных тем, список тем для каждого конкурса ежегодно обновляется).
Работы участников оценивались жюри по следующим критериям:
  • соответствие тематике Конкурса;
  • содержание;
  • правописание и оформление;
  • оригинальность произведения;
  • полнота раскрытия темы.
Большинство работ интересные по содержанию, с оригинальными идеями.
Оценки снижались за неполное раскрытие темы, за несоответствие условиям оформления и грамматические ошибки.
Работы, в которых был обнаружен плагиат, жюри не оценивало.

Номинация «Новая космическая сказка», младшая группа.

   Диплом I степени
Вязовых Сергей, г. Вознесенск, Николаевская область
Небрат Тамила, г. Днепр
   Диплом II степени
Артюшенко Ростислав, г.Хорол, Полтавская область
Бойчук Роман, с.Княждвир, Коломыйский р-н, Ивано-Франковская область
Екименко Ника, г. Днепр
Зименко Ксения, г. Кременчуг, Полтавская область
Курникова Анна, г. Днепр
Левак Алина, г. Днепр
Насобков Анна-Мария, пгт Летичев, Хмельницкая область
Рыкун Елизавета, пгт Иршанск, Хорошевский р-н, Житомирская область
   Диплом III степени
Боровик Артем, г. Полтава
Вербило Татьяна, г. Житомир
Глухончук Алина, с. Харлиевка, Житомирская область
Дыба Мария, г. Горишние Плавни, Полтавская область
Павлюк Татьяна, с. Новоставцы, Хмельницкая область
Петреева Екатерина, г. Днепр
Рембецкая Александра, г. Днепр

Номинация «Новая космическая сказка», старшая группа.

   Диплом I степени
Бугайчук Ирина, г. Днепр
Бучинская Виктория, пгт Летичев, Хмельницкая область
Клименко София, г. Днепр
Ковальчук Алина, г.Овруч, Житомирская область
Цвяк Анна, с. Летичев, Хмельницкая область
   Диплом II степени
Гузема Евгений, пгт Устиновка, Кировоградская область
Корендий Яна, пгт Стоянка, Житомирская область
Пархоменко Елизавета, г.Днепр
Чала Анастасия, г. Днепр
Сыч Дарья, г. Житомир
Усатый Виктор, с.Моломолинцы, Хмельницкая область
   Диплом III степени
Губа Дарья, г.Днепр
Дворниченко Оксана, г.Днепр
Коновалова Ева, г.Днепр
Коханюк Анастасия, г.Днепр
Лев Диана, с. Поляны, Шепетовский р-н, Хмельницкая область
Ноябрь София, г. Черновцы
Лободзински Антон, пгт Летичев, Хмельницкая область
Манапов Никита, г.Днепр
Олешко Юлия, г.Днепр
Рысич Дарья, г. Житомир
Романюк София, г. Каменец-Подольский, Хмельницкая область
Штаер Дарья, г.Днепр

Номинация «Стихотворение», младшая группа.

   Диплом I степени
Бойко Богдан, г.Житомир
Нещадим Алена, г.Днепр
Пихоцкая Юлия, г.Днепр
   Диплом II степени
Бенедюк Олеся, г. Житомир
Гнатышин Артем, с. Лавровка, Кировоградская область
Грабьюк-Якимович Анна, с. Яблонев, Косовский р-н, Ивано-Франковская область
Кудинчиков Глеб, г. Днепр
Приходько Эмилия, г. Днепр
Самотес Валерия, с.Иванковцы, Бердичевский р-н, Житомирская область
   Диплом III степени
Будзан Настя, г. Калуш, Ивано-Франковская область
Антипкина Елизавета, г.Днепр
Барма Ирина, г.Днепр
Озадовский Константин, г.Житомир
Проценко Богдан, с.Великая Слободка, Каменец-Подольский р-н, Хмельницкая область
Терещенко Вероника, г. Кременчуг, Полтавская область

Номинация «Стихотворение», старшая группа.

   Диплом I степени
Корниенко Денис, г.Днепр
Маслов Иван, с.Лютенька, Гадячский р-н, Полтавская область
Рогов Илья, пгт Мирополь, Романовский р-н, Житомирская область
   Диплом II степени
Басараб Ярослав, г.Днепр
Николюк Диана, пгт Черняхов, Житомирская область
Пономаренко София, пгт Котельва, Полтавская область
Попова Анастасия, г. Ивано-Франковск
   Диплом III степени
Бибик Екатерина, с. Засулье, Лубенский р-н, Полтавская область
Борисенко Юлия, г. Лубны, Полтавская область
Горпинич Александра, с.Станишовка, Житомирская область
Манжос Полина, г.Хорол, Полтавская область
Палеха Роман, г. Днепр
Рудь Екатерина, г. Днепр
Чолак Мария, г. Днепр

Номинация «Эссе», младшая группа.

   Диплом I степени
Лисаковская Мария, г.Днепр
Петрийчук Алина, г.Славута, Хмельницкая область
   Диплом II степени
Мартынюк Мария, г.Днепр
Умрихина Зоряна, г. Вознесенск, Николаевская область
Ярошенко Екатерина, с.Норинск, Овручский р-н, Житомирская область
   Диплом III степени
Гошилик Роксолана, г. Ивано-Франковск
Казимиров Остап, г. Ивано-Франковск
Королькова Александра, г.Днепр
Ляшевский Александр, г.Днепр
Павлиш Ангелина, г. Долина, Ивано-Франковская область
Петров Сергей, г. Лубны, Полтавская область

Номинация «Эссе», старшая группа.

   Диплом I степени
Дидковская Валерия, г. Житомир
Кравец Вероника, г. Днепр
   Диплом II степени
Биленко Кристина, г.Каменское, Днепропетровская область
Березовский Мирослав, с. Залесье, Каменец-Подольский р-н, Хмельницкая область
Грибинюк Анна, с. Любар, Житомирская область
Ковальчук Елизавета, г. Житомир
Купельская Виктория, с. Бубновка, Волочиский р-н, Хмельницкая область
   Диплом III степени
Беган Марьяна, с. Вороновцы, Теофипольский р-н, Хмельницкая область
Березина Ирина, г. Житомир
Герасько Назарий, с.Мироновка, Светловодский р-н, Кировоградская область
Дубовская Александра, г.Каменское, Днепропетровская область
Зера Вероника, г.Днепр
Кичак Дарья, г.Днепр
Мидзяновская Анжела, с. Слободка-Красиловская, Каменец-Подольский р-н, Хмельницкая область
Обревко Снежана, с. Шишаки, Полтавская область
Поступальская Виктория, г. Благовещенское, Кировоградская область
Резников Ярослав, г.Днепр
Рябокобылко Екатерина, г. Лубны, Полтавская область
Таргонская Дарья, г. Житомир
Ярошенко Александра, г.Днепр
Ясько Влада, г.Днепр

Остальные участники конкурса «Літературний Всесвіт» будут награждены грамотами.

Эта публикация на других языках:

 на украинском языке