на украинском языке на русском языке на английском языке
Новости  » Результаты заочного тура «Зоряный шлях»

Эта публикация на других языках:

 на украинском языке

Результаты заочного тура XVI Всеукраинской конференции школьников
«Зоряный шлях»

"Астрономия"

І место

Загревский Владислав             г. Львов

ІІ место

Кузьмина Анастасия               г. Чернигов

ІІІ место

Лань Максим                           г. Львов

 "Научные исследования в Космосе"

І место

Коблянский Андрей                  г. Черновцы

ІІ место

Савельев Дмитрий                   г. Чернигов

ІІІ место

Боровик Богдан                         г. Львов

Горбатенко Сюзанна                 г. Марганец

Кузич Олег                                г. Львов 

 "Природные явления и экология Космоса"

І место

Драгомерецкая Диана                г. Черновцы

ІІ место

Бойко Екатерина                        г. Черновцы

ІІІ место

Лабинов Максим                        г. Черновцы

 "Космическая медицина и  биология"

І место

Пантюхина Елизавета                 г. Черновцы

ІІ место

Майдук Яна                                 г. Марганец

ІІІ место

Добровольский Богдан                г. Житомир

 "Духовность и  Космос"

І место

Артерчук Диана                            с. Траулин Шепетовского р-на, Хмельницкой области

ІІ место

Артенюк Анастасия                      г. Черновцы

Мартинюк Анна                            г. Черновцы

 "История космонавтики и  ракетно-космической техники"

І место

Артемчук Артем                           г. Житомир

ІІ место

Рудницкая Юлия                          г. Житомир

ІІІ место

Великдус Богдан                            г. Житомир

 "Техническое  творчество и ракетомоделирование"

І место

Прокопенко Иван                          г. Чернигов

ІІ место

Гайдаенко Юрий                           г. Херсон

 " Космическая  Физика"

І место

Волынец Милена                            г. Хмельницкий

ІІ место

Бурый Богдан                                  г. Чернигов

ІІІ место

Корбу Ирина                                    г. Черновцы

                            ГРАМОТАМИ НАГРАЖДЕНЫ:

 Иценко Вадим                    г. Чернигов

Леут Мария                         г. Житомир

Миколайчук Илона             пгт. Новая Ушица, Хмельницкой области

Морараш Юлия                  г. Черновцы

Муравьев Владислав          г. Чернигов

Стягов Богдан                    г. Житомир

Фесик Любовь                    г. Черновцы

Черныш Ярослава              г. Житомир

Эта публикация на других языках:

 на украинском языке