на украинском языке на русском языке на английском языке
Новости  » Награждение победителей всеукраинского конкурса детского рисунка «Крок до зірок»

Эта публикация на других языках:

 на украинском языке

27 апреля 2018г. в НЦАОМ им. А.М. Макарова состоялось награждение победителей всеукраинского конкурса детского рисунка «Крок до зірок».
В этом году в конкурсе приняло участие 227 детей в возрасте от 3 до 18 лет.
Работы (их около 300) прислали дети из Днепра и Днепропетровской области, Харькова, Першотравенска, Нововолынска, Шостки.
Каждый год Вы удивляете нас своими работами. Через образы вы передаете свое видение Вселенной, рассказываете  нам о космосе – космонавтах, звездах, планетах и внеземных цивилизациях.
 Ваши рисунки дают возможность почувствовать себя частью огромного мира, расширяют кругозор и любознательность, учат мыслить глобально, заставляют задуматься об экологии и ответственности за нашу планету.
Поздравляем победителей!
Спеціальна нагорода наймолодшому учаснику:
Романова Арина    ПК «Машинобудівників»    3 роки

Приз глядацьких симпатій:
Третяк Дар’я    КПНЗ міський палац дітей та юнацтва
Курносова Світлана     КЗО «СЗШ №74» ДМР

Молодша група віком від 3 до 6 років:
Грамота за «Сміливий погляд у Всесвіт»
1.    Козюра Єлизавета    КПНЗ міський палац дітей та юнацтва
2.    Егорова Діана    ПК «Машинобудівників»
3.    Кукса Поліна    ПК «Машинобудівників»
4.    Манько Софія    Клуб «Веселка»
5.    Губіна Владислава    Клуб «Веселка»
6.    Воскобойникова Анастасія    Клуб «Веселка»
7.    Сомова Василіса     Клуб «Веселка»
8.    Шевер Станіслав    КПНЗ «СЮТ» ДМР
9.    Іванов Дмитро    ПК «Машинобудівників»
10.    Туркіна Катерина    ПК «Машинобудівників»
11.    Новохптьня Марія    ПК «Машинобудівників»
12.    Пашко Олеся    ПК «Машинобудівників»
13.    Астапенко Анастасія    ПК «Машинобудівників»
14.    Демченко Софія    



Младшая группа:
    Диплом І місце:    
1.    Приймак Катерина    КПНЗ ЦДТ «Надія»
2.    Германенко Марія    КПНЗ ЦДТ «Надія»
3.    Новобранцева Анастасія    КПНЗ міський палац дітей та юнацтва
4.    Городинський Кирило    КПНЗ «СЮТ» ДМР
5.    Грицук Катерина    Клуб «Веселка»
6.    Сюмак Альбіна    Клуб «Веселка»
7.    Беляков Богдан    КПНЗ міський палац дітей та юнацтва
        
    Диплом ІІ місце:    
1.    Анікушин Андрій    Студія образотворчого мистецтва «Мальва»
2.    Кубкіна Валерія    КПНЗ ЦДТ «Надія»
3.    Шлотгауєр Ева    КПНЗ міський палац дітей та юнацтва
4.    Бондаренко Валерія    ПК «Машинобудівників»
5.    Биструшкін Давид    КЗО «СЗШ №74» ДМР
6.    Кухтін Ксенія    Клуб «Веселка»
7.    Попова Евеліна    КПНЗ міський палац дітей та юнацтва
8.    Асаад Аміна    Клуб «Веселка»
        
    Диплом ІІІ місце:    
1.    Ашихміна Дар’я     КПНЗ ЦДТ «Надія»
2.    Андреева Анжеліна    КЗ «Харківський спеціальний навчально-виховний комплекс»
3.    Биструшкін Георгій    КЗО «СЗШ №74» ДМР
4.    Полтавець Надія    Клуб «Веселка»
5.    Бресловець Яна    КЗО «СЗШ №74» ДМР
6.    Килимник Матвій    КПНЗ СЮТ ДМР
7.    Благодаров Кирило    КЗО «СЗШ №8» ДМР
8.    Клейменов Арсеній    КПНЗ міський палац дітей та юнацтва
9.    Воробйова Дар’я     ПК «Машинобудівників»
10.    Проніна Дарина    Клуб «Веселка»
11.    Сулименко Степан    Клуб «Веселка»
        
    Грамоти:    
1.    Шевцова Ева    Студія образотворчого мистецтва «Мальва»
2.    Чупік Марина    КПНЗ ЦДТ «Надія»
3.    Горяшко Ярослав    КЗ «Харківський спеціальний навчально-виховний комплекс»
4.    Комісаренко Ганна    КПНЗ ЦДТ «Надія»
5.    Рудь Ольга    Нововолинська школа мистецтв
6.    Редько Інна     Нововолинська школа мистецтв
7.    Бацура Карина    Студія образотворчого мистецтва «Мальва»
8.    Сиднецька Анастасія    Нововолинська школа мистецтв
9.    Королюк Михайло    КПНЗ міський палац дітей та юнацтва
10.    Сторожук Аріна    КПНЗ СЮТ ДМР
11.    Крамар Мирослава    КПНЗ міський палац дітей та юнацтва
12.    Кожухарь Марія    ПК «Машинобудівників»
13.    Пахотина Катерина    ПК «Машинобудівників»
14.    Скороход Тетяна    ПК «Машинобудівників»
15.    Молодцова Мілана    Клуб «Веселка»
16.    Молодцова Аріна    Клуб «Веселка»
17.    Кур’ята Вероніка    Клуб «Веселка»
18.    Маціевич Олеся    Клуб «Веселка»
19.    Шкуренко Мирослава    КЗО «СЗШ №74» ДМР
20.    Василь Мартіна    КЗО «СЗШ №74» ДМР
21.    Журавльова Дар’я    КЗО «СЗШ №74» ДМР
22.    Гресь Євген     КПНЗ міський палац дітей та юнацтва
23.    Роженкова Каріна    КЗО «СЗШ №74» ДМР
24.    Брильов Ілля    КЗО «СЗШ №74» ДМР
25.    Коханова Ірина    ПК «Машинобудівників»
26.    Стародубцева Віталіна    ПК «Машинобудівників»
27.    Баханкова Ірина    КПНЗ СЮТ ДМР
28.    Ізотова Софія    КПНЗ міський палац дітей та юнацтва
        

Старшая группа:
    Диплом І місце:    
1.    Пономаренко Вікторія    КПНЗ ЦДТ «Надія»
2.    Шкляр Денис    КПНЗ ЦДТ «Надія»
3.    Чорна Владислава    КЗО «СЗШ №31» ДМР
4.    Земцов Олександр    КЗО «СЗШ №31» ДМР
5.    Скок Єлизавета     ПК «Машинобудівників»
6.    Кудрявцева Діана    ПК «Машинобудівників»
7.    Ілюшина Ірина    Клуб «Веселка»
8.    Голодний Данило     КЗО «СЗШ №74» ДМР
        
    Диплом ІІ місце:    
1.    Бойко Сергій    КПНЗ ЦДТ «Надія»
2.    Слепов Юрій    КПНЗ ЦДТ «Надія»
3.    Шкумейко Дар’я     Клуб «Веселка»
4.    Ліхіна Ганна    ПК «Машинобудівників»
5.    Тягун Наталія     ПК «Машинобудівників»
6.    Бондаренко Ольга    ПК «Машинобудівників»
7.    Сіра Дар’я    ПК «Машинобудівників»
8.    Пушкар Дар’я    КЗО «СЗШ №74» ДМР
9.    Левшин Володимир    Клуб «Веселка»
        
    Диплом ІІІ місце:    
1.    Васильева Катерина    КПНЗ ЦДТ «Надія»
2.    Водяницький Костянтин    КЗ «Харківський спеціальний навчально-виховний комплекс»
3.    Батуріна Анастасія    Клуб «Веселка»
4.    Мерзла Дар’я    Клуб «Веселка»
5.    Леонова Ганна    Клуб «Веселка»
6.    Самодрига Марина    Клуб «Веселка»
7.    Чехович Анастасія    КПНЗ СЮТ ДМР
8.    Шкуропадська Ольга    ПК «Машинобудівників»
9.    Шишкова Ангеліна    ПК «Машинобудівників»
10.    Винаходова Марія    КЗО «СЗШ №80» ДМР
11.    Потракова Поліна    КПНЗ СЮТ ДМР
12.    Мендрух Олена    КПНЗ СЮТ ДМР
13.    Мельничук Поліна    КЗО «СЗШ №74» ДМР
14.    Притискач Богдан    КПНЗ міський палац дітей та юнацтва
        
    Грамоти:    
1.    Андрусяк Каміла    Нововолинська школа мистецтв
2.    Дмитрук Карина     Нововолинська школа мистецтв
3.    Черкашина Софія    КЗ «Харківський спеціальний навчально-виховний комплекс»
4.    Симонова Аліна    КПНЗ ЦДТ «Надія»
5.    Полозкова Анастасія    Нововолинська школа мистецтв
6.    Демиденко Ярослава    Студія образотворчого мистецтва «Мальва»
7.    Стадник Федір    КЗ «Харківський спеціальний навчально-виховний комплекс»
8.    Чарушин Володимир    КЗ «Харківський спеціальний навчально-виховний комплекс»
9.    Шаталова Марія    КЗ «Харківський спеціальний навчально-виховний комплекс»
10.    Гльоза Анастасія    КЗ «Харківський спеціальний навчально-виховний комплекс»
11.    Олейник Марія    КПНЗ СЮТ ДМР
12.    Єпішина Вероніка    КПНЗ СЮТ ДМР
13.    Лялько Родіон    КПНЗ СЮТ ДМР
14.    Калачова Альона    КПНЗ СЮТ ДМР
15.    Бічай Павло    Клуб «Веселка»
16.    Водолазська Софія    ПК «Машинобудівників»
17.    Беспалов Кирило    КПНЗ міський палац дітей та юнацтва
18.    Вахалін Егор    КПНЗ міський палац дітей та юнацтва
19.    Суржко Євгенія     КЗО «СЗШ №91» ДМР
20.    Бєляєва Юліана     КЗО «СЗШ №91» ДМР
        

Эта публикация на других языках:

 на украинском языке