на украинском языке на русском языке на английском языке
Новости  » Подведены итоги "Литературного Всесвита"

Эта публикация на других языках:

 на украинском языке

Подведены итоги ІІІ Всеукраинского конкурса школьников

«Литературный Всесвит». 

В Оргкомитет конкурса было прислано более 400 работ из таких областей Украины как: Волынская, Кировоградская, Львовская, Николаевская, Полтавская, Ровенская, Сумская, Хмельницкая, Днепропетровская.

 Большое спасибо участникам конкурса, преподавателям, руководителям проектов, родителям!

Работы оценивались в 3-х номинациях:

-«Новая космическая сказка».
             -«Стихотворение».
             -«Эссе»,

в 2-х возрастных категориях:

-младшая,
             -старшая.

Большинство работ соответствуют тематике конкурса, интересные по содержанию, с оригинальными идеями. Оценки снижались за неполное раскрытие темы, за несоответствие условиям оформления, за грамматические ошибки. Работы, в которых был обнаружен плагиат, не оценивались.

Номинация «Новая космическая сказка», младшая группа.

Диплом І степени

Бучинська Вікторія

смтЛетичів,Хмельницька

Благодаров Кирило

г. Днепр

Булижко Єлизавета

г. Днепр

Чепурко Яна

г. Днепр

 Диплом ІІ степени

Кузьменко Ірина

с. Лиса Гора, Миколаївська

Оласюк Роман

с.Великий Курінь,Любешівський р., Волинська

Сердюк Анна

м. Полтава

Штей Даніїл

г. Днепр

Якименко Марія

г. Днепр

 Диплом ІІІ степени

Дмитренко Владислав

м. Конотоп, Сумська

Бойко Кіра

м. Суми

Заіка Єлизавета

м. Суми

Калініченко Єлизавета

смт. Градизьк, Полтавська

Коротич Іван

г. Днепр

Любежаніна Марія

с. Деревок, Волинська

Мельничук Олена

с. Заліси, Ратнівський район, Волинська

Овчаренко Ганна

г. Днепр

Поліщук Орест

с. Клепачів,  Ківерцівський район, Волинська

Фрейвальд Ілля

г. Днепр

Романюк Софія

 г. Кам'янець-Подільський, Хмельницька


 Номинация «Новая космическая сказка», старшая группа. 

           Диплом І степени

Бойміструк Тетяна

м. Луцьк,  Волинська

Кошовий Тарас

м. Гадяч, Полтавська

Штей Єва

г. Днепр

 Диплом ІІ степени

Коведа Діана

г. Днепр

Кушнір Руслана

м. Нова Одеса, Миколаївська

Ліпченко Маргарита

м. Миколаїв

Плисківська Іванна

м. Нетішин, Хмельницька

 Диплом ІІІ степени

Бондарчук Павло

смт. Градизьк, Полтавська

Буданов Віктор

м. Львів

Ільницька Анатсасія

г. Днепр

Ларикова Марія

г. Днепр

Мельник Яна

с.Тернавка,Ізяславський р.,Хмельницька

Сторожинська Марія

м. Синьків, Рахівського р-ну, Львівська

Турсунова Дарина

м. Шепетівка, Хмельницька

Хорольська Дарь’я
Тупало Наталія

г. Днепр
г. Днепр


 Номинация «Эссе», младшая группа. 

           Диплом І степени 

Стороженко Поліна

г. Днепр

Терещенко Дарина

м. Луцьк, Волинська

 Диплом ІІ степени

Мозгова Людмила

м. Миколаїв

Тихоненко Альона

м. Хорол, Полтавська

Хомик Роман

м. Львів

 Диплом ІІІ степени

Войтюк Дарина

с.Жуків,Славутського р.,Хмельницька

Гречана Богдана

м. Полтава

Кочеткова Олександра

г. Днепр

Омельченко Анна

г. Днепр


 Номинация «Эссе», старшая группа. 

           Диплом І степени 

Воропаєва Дар’я

г. Днепр

Мельник Яна

с. Гораймівка, Маневицький р-н, Волинська

Пренько Андрій

с.Новосафронівка, Миколаївська

 Диплом ІІ степени

Боровик Катерина

г. Каменское

Галушка Катерина

г. Днепр

Денисенко Лоліта

с. Мішково-Погорілове, Миколаївська

Івашина Оксана

м. Конотоп, Сумська

 Диплом ІІІ степени 

Авєріна Олена

м. Полтава

Дубовська Олександра

г. Каменское

Серенович Микола

г. Днепр

Стеценко Ольга

с.Широкий Лан, Миколаївська


Номинация «Стихотворение», младшая группа.

Диплом І степени

Дуплик Владислав

м. Первомайськ, Миколаївська

Сасун Дмитро

г. Днепр

Трофімова Поліна

г. Днепр

 Диплом ІІ степени

Борсук Яна

м. Лубни, Полтавська

Манжос Поліна

м. Хорол, Полтавська

Рога Данило

с.Малоукраїнка, Єланецький р., Миколаївська

Семенець Інна
Семенець Тимур 

г. Днепр
г. Днепр

Семенець Руслана

г. Днепр

Циклаурі  Марія

с. Горошине, Семенівський район, Полтавська

Диплом ІІІ степени

Карлюк Юлія

смт Шацьк, Волинська

Ковальчук Владислав

с. Угриничі, Любешівського району, Волинська

Кухарик Олександр

с. Невір, Волинська

Піхоцька Юлія

г. Днепр

Смоквенко Софія

с. Мішково-Погорілове, Миколаївська


 Номинация «Стихотворение», старшая группа.

Диплом І степени

Романюк Софія

г. Днепр

Яхнівський Максим

с. Лютенька, Гадяцький район, Полтавська

 Диплом ІІ степени

Прокудіна Єлизавета

с. Заліси, Ратнівський район, Волинська

Халамендик Юрій

г. Днепр

 Диплом ІІІ степени

Головчанська Софія, Колесніченко Ірина

м. Первомайськ, Миколаївська
м. Первомайськ, Миколаївська

Долмазов Артем

г. Днепр

Іванова Анастасія

м. Лубни, Полтавська

Предчук Ольга

с. Павлівка, Снігурівський район, Миколаївська

Ритаровська Юлія

м.Новий Розділ, Львівська

Руніков Юлій

г. Днепр

Сиваєва Елізавета

г. Днепр

Эта публикация на других языках:

 на украинском языке