на украинском языке на русском языке на английском языке
Новости  » Конкурс компьютерных технологий "Мы - дети Галактики" - 2017

Эта публикация на других языках:

 на украинском языке

18-19 мая 2017 г. Национальный центр аэрокосмического образования молодежи им. А.М. Макарова с целью формирования у детей интереса к астрономии, космонавтике, авиации провел ежегодный конкурс компьютерных технологий "Мы - дети Галактики".
Тема конкурса:
Сергей Королёв: «Нет преград человеческой мысли»

(к 110-ти летию со дня рождения С.П. Королёва)

 

На конкурс были представлены  74 работы учащихся в возрасте от 6 до 18 лет из Днепропетровска и Днепропетровской области по следующим направлениям: 

  • Компьютерное творчество – электронные презентации, анимационные фильмы.
  • Компьютерные технологии – WEB-сайты, обучающие, игровые, тестовые компьютерные программы на аэрокосмическую тематику.

В конкурсных работах освещались такие темы как астрономия, научные достижения в Космосе, Вселенная и место человека во Вселенной, история космонавтики и ракетостроения, Научные исследования в Космосе, Природные явления и экология Космоса.
Победители конкурса были награждены дипломами, почетными грамотами и памятными подарками. 
Поздравляем победителей!

 

Спеціальний приз НЦАОМ ім. О.М. МакароваГригор’єв Іван

 

Диплом І місце:

Лисиченко Марина

Онипко Богдан

Широкоступ Богдан

Кірієнко Варвара

Ішков Назарій

Григор’єв Іван

Шаталович Дмитрій

Федорченко Владислав

Благодаров Кирило

Старина Олександр

 

Диплом ІІ місце:

Гордієнко Марта

Чуйко Ксенія

Кострюков Владислав

Кисельова Марія

Бачманюк Дарина

Каркліна Катерина

Старокінь Єлизавета

Пугачева Аріна

 

Диплом ІІІ місце:

Ткаченко Максим

Ткаченко Богдан

Буркацький Володимир

Мельник Петро

Каркліна Катерина

Коломієць Іван

Богдан Аліна

 

Грамота:

Ткаченко Василь, Михайлов Федір, Юровських Марія, Колоколов Богдан, Журжа Рамір, Журжа Єгор, Солодка Софія, Володькин Даніїл, Козак Даніїл, Келеберденко Софія, Баранов Денис, Артуганов Ілля, Свірідов Антон, Манелюк Денис, Коваленко Владислав, Шибка Ігор, Бруштець Сергій, Чуприна Анастасія,

Лисенко Євгенія, Кучер Карина, Копилова Єлизавета, Біліченко Данії, Морозова Дарина, Леванкова Катерина, Котенкова Софія, Черних Олеся, Рябікіна Ольга, Занудько Ілля, Білаш Марія, Шпорт Катерина,

Курносова Світлана, Козлова Орина, Беляєва Катерина, Мальцон Марк, Ждан Іван, Блищак Олександр,

Аверіна Альоша, Обновленська Валерія, Микітюк Валерій, Рубель Аріна, Марданов Едуард, Пушка Вікторія

Пірогова Віталія, Брусенцев Арсен, Бондаровський Ренат

Эта публикация на других языках:

 на украинском языке

Юридические услугиЮридические консультации