на украинском языке на русском языке на английском языке
Новости  » Поздравляем победителей конференции «Зоряный шлях»!

Эта публикация на других языках:

 на украинском языке

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ЗОРЯНЫЙ ШЛЯХ»!

3-4 мая 2017 года на базе НЦАОМ им А.М.Макарова состоялась XV Всеукраинская конференция-конкурс научно-исследовательских работ школьников «Зоряный шлях». Жюри Конференции распределило места следующим образом:

І место

        секция «Астрономия»
         Красюкова Валерия, Кохановский УВК, Запорожской области

        секция «Космическая медицина и биология»
         Пархоменко Елизавета, КУО "НВК № 122" ДГС, г.Днепр

секция «Духовность и Космос»

Кириленко Ирина, КУО "СОШ № 15" ДГС, г.Днепр
        Полищук Александр, КУО "СОШ № 61" ДГС, г.Днепр

секция «История космонавтики и ракетно-космической техники»

Бобров Михаил, КУО "СШ №67 ЭЭП" ДГС, г.Днепр
       Вербицкий Павел, КУО "СШ №67 ЭЭП" ДГС, г.Днепр
       Ишков Назарий, КУО "СОШ № 91" ДГС, г.Днепр

         секция «Космическая физика»

Загребельная Марина, КВУЗ "СЮТ" ДГС, г.Днепр
        Муравьев Владислав, Черниговская МАН

секция «Научные исследования в Космосе»

Коренский Ярослав, Днепровский ЛИТ
        Бурый Богдан, Черниговская МАН

        секция «Природные явления и экология Космоса»
        Ковтун Ирина, КУО "СОШ № 15" ДГС, г.Днепр

секция «Техническое творчество и ракетокосмичне моделирование»

Бруштец Сергей, КВУЗ "ГСЮТ" ДГС, г.Днепр
        Шибка Игор, КВУЗ "ГСЮТ" ДГС, г.Днепр 

ІІ место

секция «Астрономия»

Балуцкая Евгения, КВУЗ "ДОЦНТТ и ИТУМ"
        Маслакова Ксения, Днепровский ЛИТ

        секция «Космическая медицина и биология»
        Беляева Екатерина, Марганецкий городской ЦНТТ

         секция «Духовность и Космос»
        Куржумова Мария, Днепровский ЛИТ

секция «История космонавтики и ракетно-космической техники»

Почебут Аким, КВУЗ "СЮТ" ДГС, г.Днепр
        Штепка Анастасия, КУО "УВК ТЭЛ № 61" г. Днепр

        секция «Космическая физика»
         Маслий Данил, Кохановский УВК, Запорожской области

        секция «Научные исследования в Космосе»
          Кузнецов Данил, КВУЗ "ДОЦНТТ и ИТУМ"

секция «Природные явления и экология Космоса»

Золотарев Дмитрий, КУО "СОШ №133" ДГС, г.Днепр
        Яцук Дарина, КУО "СОШ №133" ДГС, г.Днепр 

ІІІ место

секция «Астрономия»

Боровик Екатерина, КО "СОШ №34" КГС, г. Каменское
        Гусева Виктория, Пищанская СОШ І-ІІІ ст. Новомосковского районного совета

        секция «Космическая медицина и биология»
        Щербань Андрей, Марганецкий городской ЦНТТ

секция «Духовность и Космос»

Нечепоренко Иван, КУО УВО № 28, ДГС г.Днепр
        Хорольская Дарья, КУО "СОШ № 42", ДГС г.Днепр

секция «История космонавтики и ракетно-космической техники»

Лялька Екатерина, КУО "УВК ТЭЛ № 61" г. Днепр
        Сизоненко Мария , КУО "УВК ТЭЛ № 61" г. Днепр

         секция «Космическая физика»
         Крупина Кирилл, Криворожский УВК №35 "СОШ І-ІІІ ст. лицей "Импульс"

        секция «Научные исследования в Космосе»
        Солодовник Владислав, КВУЗ "ДОЦНТТ и ИТУМ"

         секция «Природные явления и экология Космоса»
        Демченко Елизавета, КУО "СОШ № 37", ДГС г.Днепр

         секция «Техническое творчество и ракетокосмичне моделирование»
        Земцов Александр,  КВУЗ "ГСЮТ", ДГС г.Днепр

 

Остальные участники Конференции награждены грамотами разных номинаций.

Эта публикация на других языках:

 на украинском языке