на украинском языке на русском языке на английском языке
Новости  » Подведены итоги ІІ конкурса "Литературный Всесвит"

Эта публикация на других языках:

 на украинском языке

Подведены итоги ІІ Всеукраинского конкурса школьников «Литературный Всесвит». В Оргкомитет было прислано более 100 работ из таких областей Украины как: Житомирская, Запорожская, Черкасская, Днепропетровская.

Большое спасибо всем участникам конкурса, руководителям проектов, преподавателям!

Работы оценивались в 3-х номинациях:

    -        «Новая космическая сказка»
-        «Стихотворение»
-        «Эссе»

в 2-х возрастных категориях:

    -        младшая
-        старшая.

Большинство работ соответствуют тематике конкурса, интересные по содержанию, с оригинальными идеями. Оценки снижались за плагиат, за несоответствие условиям оформления работы, за неполное раскрытие темы, за грамматические ошибки.

Дорогие участники! Оргкомитет конкурса «Литературный Всесвит» готовит к публикации виртуальный сборник Ваших работ.

Номинация «Новая космическая сказка», младшая группа.

Диплом І степени
Самарец Александр, г. Каменское
Щербатюк Роман, г.Житомир
       Диплом ІІ степени
Плескач Максим, г.Днепр
Головинов Николай, Запорожская обл.
      Диплом ІІІ степени
Жукович Анна, Шевченко Юлия, г.Днепр
Гафт Даниэла, г.Днепр

Номинация «Новая космическая сказка», старшая группа.

 Диплом І степени
Вавилова Анна, Запорожская обл.
Романюк Илья, Черкасская обл
.
   Диплом ІІ степени
Завгородняя Дарико, г.Днепр
Скоринова Анна, Запорожская обл.
Шестак Валерия, Кубишко Яна, г.Днепр
   Диплом ІІІ степени
Козаревский Тимур, г.Днепр
Поленякина Анна, Черкасская обл.
Иванов Виктор, Запорожская обл.
Крижановская Алена, Мошенская Валентина, г.Звенигород
Ким Юлия, г.Днепр

Номинация «Эссе».

 Диплом І степени
Иванов Андрей, г.Днепр
Пилипенко Валерия, г.Днепр
   Диплом ІІ степени
Москалькова Валерия, г. Каменское
   Диплом ІІІ степени
Неклеса Карина, г.Днепр

Номинация «Стихотворение», младшая группа.

Диплом І степени
Прусенко Артем, Запорожская обл.
       Диплом ІІ степени
Чупак Дарина, Черкасская обл.
Салатенко Виктория, Днепропетровская обл.
       Диплом ІІІ степени
Гювелян Артем, Запорожская обл.

Номинация «Стихотворение», старшая группа.

Диплом І степени
Чепель Денис, Запорожская обл.
       Диплом ІІ степени
Доброштан Татьяна, Черкасская обл.
Танцюра Кристина,
г.Днепр
      Диплом ІІІ степени
Радченко Дарина, Днепропетровская обл.
Биленко Кристина, г.Каменское

       ЛАУРЕАТЫ КОНКУРСА «ЛИТЕРАТУРНЫЙ ВСЕСВИТ»:

                   Безуглая Ольга , г.Днепр
                   Белова Злата, г.Днепр
                   Бруаленко Мария, г.Днепр
                   Василивецкий Руслан, Новогребельская СОШ
                   Герасименко Наталия, г.Днепр
                   Гинтер Виктория, г.Днепр
                   Гончарова Карина, г. Каменское
                   Горицкая Вероника, Черкасская обл.
                   Долгова Злата, г.Днепр
                   Душейко Катерина, Черкасская обл.
                   Душина Катерина, г.Днепр
                   Ефимова Кристина, Запорожская обл.
                   Жиранда Анна, Черкасская обл.
                   Золотухина Анна, г.Днепр
                   Катренко Захар, г.Днепр
                   Клокол Алексей, г.Днепр
                   Кобозева Марина, Запорожская обл.
                   Коваленко Клим, г.Днепр
                   Коваль Виктория, Черкасская обл.
                   Комарин Юлия, Днепропетровская обл.
                   Кононов Никита, г.Днепр
                   Коркодим Илона, г. Каменское
                   Корнейчук Анна, Запорожская обл.
                   Костенко Ярослава, Черкасская обл.
                   Красовицкая Ульяна, г.Днепр
                   Крикун Дарья, г.Днепр
                   Кулик Ярослав, г.Днепр
                   Кушнир Игорь, Черкасская обл.
                   Кшевецкая Виктория, г.Днепр
                  Ларионов Никита, Запорожская обл.
                  Левченко Леся, Черкасская обл.
                  Лисак Дария, Черкасская обл.
                  Лисица Данил, г.Днепр
                  Маринич Данил, г.Днепр
                  Марьян Илья, Мокрокалигирская СШ
                  Медведева Алина, г.Днепр
                  Никитина Анастасия, г.Днепр
                  Олексеенко Роман, Черкасская обл.
                  Олийник Данил, г.Днепр
                  Орлова Влада, г.Днепр
                  Осипчук Анастасия, Коростышевская гуманитарная гимназия №5 им.Т.Г.Шевченко
                  Панова Анастасия, г.Днепр
                  Перегудов Андрей, г.Запорожье
                  Пидлепьян Денис, г.Днепр
                  Писаренко Юлия, Черкасская обл.
                  Подорожко Полина, г. Каменское
                  Пономарева Марина, Запорожская обл.
                  Попадюк Катерина, г. Каменское
                  Рябко Юлия, г.Днепр
                  Сагань София, Запорожская обл.
                  Сикарьова Катерина, г.Днепр
                  Стоколюк Лев, г. Каменское
                  Талакина Анастасия, Черкасская обл.
                  Хоха Алена, Новогребельская СОШ І-ІІІ ст.
                  Хоха Оксана, Новогребельская СОШ І-ІІІ ст.
                  Цилинко Анастасия, Запорожская обл.
                  Чечельницкая Виктория, г.Каменское                                                              
                  Шаринова Рена, г.Днепр
                  Шевченко Карина, г. Каменское
                  Шульгин Илья, г.Днепр
                  Яковенко Илья, г.Днепр

 


Эта публикация на других языках:

 на украинском языке